-9(6х+4)=-45(2х+2,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Брайловский Виктор.

Ответ:

-9|4 альтернативный вид -2,25

Пошаговое объяснение:

-54X-36=-90X-117 Переносим слагаемое в другую часть уравнения

-54x+90x=-117+36 Привести подобные челны вычислить.

36х=-81 разделите обе стороны

x=-3|4