6*3.8*4.9*4.2*9.10:5.12:4.9:3.8:4.


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

Ответ:

6×3,8×4,9×4,2×9,10÷5,12

÷4,9÷3,8÷4= 11.197

Отвечает Гутцайт Александр.

-----------------------------------------------------------

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Если не сложно пометьте как лучший ответ)

Ответ:

6*3=18

8*4=32

9*4=36

2*9=18

10:5=2

12:4=3

9:3=3

8:4=2

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

-----------------------------------------------------------