X+3x+x+x+123=448 пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Принзина Жанна.

Ответ:

4х=448-3-123

4х=322

х=8, 05

Отвечает Хоменко София.

Ответ: 54 1/6

Пошаговое объяснение:

x+3x+x+x+123=448

6х+123=448

6х=325

х=325:6

х=54 1/6