Запиши все трехзначные числа у которых цифра десятков в два раза больше чем цифра единиц,но во

столько же раз меньше чем цифра сотен.Представь эти числа в виде суммы разрядных слагаемых.СРАВНИ СОСТАВЛЕННЫЕ В ПУНКТЕ 1 ЧИСЛА С ПОМОЩЬЮ НЕРАВЕНСТВ.С ПОМОЩЬЮ КАКИХ ЧИСЕЛ И ДЕЙСТВИЙ МОЖНО УРОВНЯТЬ ЭТИ ЧИСЛА?ЗАПИШИ ИХ.

Ответы на вопрос

Отвечает Краев Никита.

1)421 и 842 2)400+20+1=421 800+40+2=842 3) 421*2=842 421+421=842