Проверь справедливость следущего равенства 226=13*17+5 решите!


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.

226=13*17+5
226=221+5
226=226

Равенство справедливо.

Отвечает Жиляева Юличка.

226=13*17+5 
226=221+5
226=226
равенство справедливо