Помогите пожалуйста решить : 3 (3х – 9,9) (х – 4,3) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничникова Даша.

Ответ:

3,3; 4,3

Пошаговое объяснение:

3(3x-9,9)(x-4,3)=0

3x-9,9=0 или  x-4,3=0

3x=9,9               x=4,3

x=3,3