Найти значение выражений d+7 39-dпри d=8


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.

Ответ:

8+7+39-8=46

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ramazanov Djafar.

Ответ:

d=8

d+7---8+7=15

39-d---39-8=31