217 217÷31-9×(74-19)÷5​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Артур.

217217 / 31−9(74−19) / 5

=7007−9(74−19) / 5

=7007−(9)(55) / 5

=7007−495 / 5

=7007−99

=6908