Разность чисел 190 и 60 увеличить в а раз


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

Ответ:

130a

Пошаговое объяснение:

190-60=130

130*a=130q

Отвечает Дорофейчик Катюша.

Ответ:

130а

Пошаговое объяснение:

130×а=130а

вот ответ правильный на 90%