5-2(x-1) =4-xПомогите Пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

5-2x+2-4+x=0

-x+3=0

-x=-3

x=3

Отвечает Алексеева Соня.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

5-2х+2=4-х

-2х+х=4-5

-х=-1

х=1