Помогите пожалуйста зделать задачю Скорость катера проти течения 26,7 км/год а власна скорость

катера 28,5 км/год знайди скорость катера за течениям

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Верча.

Ответ:30,3 км/год

Пошаговое объяснение:

28,5-26,7=1,8 (км/год)

28,5+1,8=30,3(км/год)