Решить по действиям 72 * 9 - 68 000:400= 18918 :6 - 260 * 6 = 12636 : 3 - 180 *4= (2089 - 1903)

:3 + 236

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Кирилл.

72 × 9 - 68 000 : 400 =478

1) 72 × 9 = 648

2) 68000 : 400 = 170

3) 648 - 170= 478

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

18918 : 6 - 260 × 6 = 1593

1) 18918 : 6= 3153

2) 260 * 6= 1560

3) 3153 - 1560 = 1593

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

12636 : 3 - 180 × 4= 3492

1) 12636 : 3 = 4212

2) 180 * 4 =720

3) 4212 - 720 = 3492

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

(2089 - 1903) : 3 + 236 = 298

1) 2089 - 1903 = 186

2) 186 : 3 = 62

3) 62 + 236 = 298

Мой развернутый конец :)