-1-2/21x=3/7 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Артём.

Ответ:

x=-15

Пошаговое объяснение:

-1-2/21x=3/7

-21-2x=9

-2x=9+21

-2x=30

x=-15