-3×|х|=-10 поможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.

 - 3 \times  |x|  =  - 10 \\  \\  |x| =  \frac{10}{3}  \\  \\ x =  \frac{10}{3}  \\  \\ x =  -  \frac{10}{3}   \\  \\  x_{1} =  -  \frac{10}{3} . x_{2} =  \frac{10}{3}