Срочно!!! 660:5+530= 920:8+405= 750:2+317= 580:4+209=


Ответы на вопрос

Отвечает Лезова Кирочка.

..1..,.......662

..2........520

3..........692

..4........354

Отвечает Showroom Vestito.

Ответ:

660:5+530=662

920:8+405=520

750:2+317=692

580:4+209=354

Пошаговое объяснение:

а его нет