СРОЧНО(((( 3,4-4х=1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Низамова Эльвира.

Ответ:

0,45

Пошаговое объяснение:

3,4-4х=1,6

4х=3,4-1,6

4х=1,8

х=1,8:4

х=0,45

Отвечает Киладзе Майя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,4-4x=1,6

1,6+4x=3,4

4x=3,4-1,6

4x=1,8

x=1,8/4

x=0,45