Помогите решить уравнение 4х+4х+38=462


Ответы на вопрос

Отвечает Белугин Семён.

Пошаговое объяснение:

4х +4х+38=462

х= 462-38

х= 4+4

х= 424:8

х=8

4•8+4•8+38=462

462=462

Отвечает Щеколдин Владик.

Ответ:

4х+4х+38=462

4х=462-38

4х=424

х=424:4

х=106