Реши уравнения.х: (4-6) = 148 - 52​


Ответы на вопрос

Отвечает Вазиева Виолетта.

Пошаговое объяснение:

х: (4-6) = 148 - 52

х: (-2)=96

-1/2х=96

х=-192