(5х- 2,6)×2,4=0,48 х=


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-2,6=0,48:2,4

5х-2,6=0,2

5х=0,2+2,6

5х=2,8

Х=2,8:5

Х=0,56