4х=20-х а)4 б)20\3. в-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ніка.

Ответ: a)

4x=20-x

4x+x=20

5x=20

x=20÷5

x=4

Отвечает Лескин Иван.

Ответ:a

Пошаговое объяснение:

4x=20-x

4x+x=20

5x=20

x=20/5

x=4