Разность 80 и 15 меньше разности 80 и 25


Ответы на вопрос

Отвечает Грановская Арина.

*Ответ: нет*

*Пошаговое объяснение: *

*80-15=65*

*80-25=55*

*65 больше чем 55*

*80-15 больше чем 80-25*

Отвечает Хаслер Анастасия.

Відповідь:

80 - 15 = 65

80 - 25 = 55

65 больше чем 55

утверждение "разность чисел 80 и 15 меньше разности чисел 80 и 25" неверно

Покрокове пояснення: