Розвяжіть рівняння : 30у+16=11у-22


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.

Ответ:

Розвяжіть рівняння : 30у+16=11у-22


Отвечает Завьялов Даниил.

30y-11y = -22-16

19y= -38

y= -38÷19

y= -2