Математика 4 бөлім 32 бет 1 есеп ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)76*x=38*50

76*x=1900

X=1900:76

X=25

76*25=38*50

1900=1900

2) 12*(x+9x)=480

12*10x=480

10x=480:12

10X=40

X=40:4

X=10

Пошаговое объяснение: