Можете решить уравнение:0,9х+2х=5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Миризянова Галина.

Ответ:

0,9х+2х=5,8

2,9х=5,8

х=2

0,9×2+2×2=5,8

Отвечает Климкин Никитос.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

Здесь легко:0,9х+2х=5,8

2,9x=5,8

x= 5,8/2,9

x=2