3) 3.5x + x = 9.9 помогите пожалуйста решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинова Ксения.

3.5x + x = 9.9

4,5х=9,9

х=9,9:4,5

х=2,2

Отвечает Ряднов Рома.

Ответ:

2,2

Пошаговое объяснение:

3.5x + x = 9.9

3,5x+x=4,5x

4,5x=9,9

x=2,2