1 4/11:(7/8+7/14)=========


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

32/121

Пошаговое объяснение:

4/11:(7/8+7/14)= 4/11:(7/8+1/2)= 4/11:(7/8+4/8)= 4/11:11/8= 4/11*8/11= 32/121