Найдите произведение 3 5/8*1 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Расторопова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

3\frac{5}{8}×1\frac{1}{15}=4\frac{6}{15}=4\frac{2}{5}

Ответ: 4\frac{2}{5}.