6. Решите уравнение: х(х² + 1) = 8 + х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Полина.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

х^3+х-х=8

х^3=8

х=2

Отвечает Белый Илья.

x=2 (((((((((((())))))))))))