Упростите сумму выражений: g − s − 4 , 6 и 0 , 8 7 + s − g


Ответы на вопрос

Отвечает Седых Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(g − s − 4,6) + (0,87+s−g) = g − s − 4,6 + 0,87+sg = -3.73