6 км 27 м. 8+6 км 69 м. 19=3 кг 270 г:3+4 кг 950 г: 15=​помогите УМАЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

Ответ:

163км 527м

Пошаговое объяснение:

6км 27м•8+6км 69м•19=6027м•8+6069м•19=48216м+115 311м=163 527м=163км 527м