Решить уравнение 1/7:х=-5/14


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Ксения.

Ответ:

х = -2/5

Пошаговое объяснение:

1/7 : х = -5/14

1/7 = -5/14х

2 = -5х

х = -2/5