Алексей летит утренним рейсом без пересадок на самолёте из Москвы в Читу. В какой-то момент пилот

объявил, что до посадки осталось ровно 2 часа. Тогда Алексей посмотрел на свои часы, которые ещё не успел перевести на читинское время. Во сколько самолёт совершит посадку по местному времени? Воспользуйтесь картой часовых поясов России. Ответ введите в формате чч:мм без пробелов, точки и других дополнительных символов (например, 08:16).

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Костя.

Ответ:

1) 10+2=12 (ч) - прилетит по Московскому времени

2) 12+6=18 (ч) - прилетит по Читскому времени

Ответ:18:10

Так как на часов было 10:10

Пошаговое объяснение:

Сейчас делаю это задание. Решила проверить, но ответа не было. Решила сама, правильно.

Надеюсь помогла :)