1. Было 30 отдыхающих. Приехали ещё 6 человек.Уехали 20 человек.Сколько стало отдыхающих?​


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Юлиана.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

30+6=36

36-20=16

Отвечает Тришин Никита.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

1)30+6=36ч

2)36-20=16ч

Ответ:16ч.