(-4х-3)(-3х+0,6)=0Плиз потскажытё у меня кр


Ответы на вопрос

Отвечает Инокова Евгения.
Х1=-3/4 Х2=1/5 (значок •/•-это дробь)
Отвечает Милашевский Саша.

Ответ:

x1 = -  \frac{3}{4} x2 =  \frac{1}{5}

ну я так думаю:)