N840.Сравните числа, если первое число составляет 175% от числа 1000, 60% от второго числа равно

525. Помогите пожалуйста срочно нужно!!!Пжпжпжпжпжжпп

Ответы на вопрос

Отвечает Галаджун Надя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

175 % = 1.75

1.75 * 1000 = 1750 - это первое число

60% = 0.6

1080 : 0.6 = 1800 - это второе число

1800 - 1750 = 50 - на столько второе число, больше первого.