Найди высоту пряугольного параллепитеда если обьём равен 720 куб. см длина-6см а ширина 2 см

ответ запиши в см

Ответы на вопрос

Отвечает Калюх Анюта.

Ответ: 60 см

Пошаговое объяснение:

Объем  равен V= a*b*h отсюда найдем высоту

h= V/a*b = 720/ 6*2= 720 / 12= 60 см