5(а+4)-3(а-5)срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тертышная Есения.

Ответ:

= 5а+20-3а+15 = 2а+35

Вроде всё

Отвечает Бенещук Льоня.

Ответ:

2a + 35

Объяснение:

5(a + 4) - 3(a - 5) = 5a + 20 - 3a + 15 = 5a - 3a + 20 + 15 = 2a + 35