Чему равны в сантиметрах 1/4, 1/5, 1/2, 1/10 ,1/20, 1/25 метра?​


Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Степан.

Ответ:

1/4=25см 1/5=20см 1/2=50см 1/10=10см 1/20=5см 1/25=4см

Пошаговое объяснение: