Мама испекла 18 блинчиков с мясом, а с творогом на 5 меньше,. Сколько блинчиков испекла мама


Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

1) 18-5=13 (б.) - с творогом

2) 18+13=31 (б.) - всего

Отвечает Захаркина Софья.

Ответ:

С мясом - 18 блинчиков

С творогом-? на 5 <

Всего - ? блинчиков

Пошаговое объяснение:

18-5=13(блин)Это блинчики с творогом

18+13=31 (блин)Это всего

Ответ:31 блинов