2. Определи порядок действий и вычисли. 27:3+ (19 + 6) (8 + 27): 5-7( 82 – 74): 2 × 7(27 - 19).

4+ 18:3(91 – 83) · 3:46 · 4 + 2560 - (13 + 22): 519 + (63 - 27): 4(27 + 13):8 +8.5​

Ответы на вопрос

Отвечает Карызна Наталия.

Ответ:

1)19+6=25

2)27:3=9

3)9+25=34

1) 8+27 =35

2)35:5=7

3)7-7=0

1) 82—74=8

2)8:2=4

3)4×7=28

1) 27—19=8

2)8×4=32

3)18:3=6

4)32+6=38

1) 91-83=8

2) 8•3=24

3)24:4=6

1) 6×4=24

2) 24+25=49

1)13+22=35

2) 60—35=25

3)25:5=5

1) 63—27=36

2)19+36=55

3) 55:4=13

1) 27+13=40

2) 40:8=5

3)5+8.5=13.5

Отвечает Каурова Маргарита.
Все решила по действиям, ответы есть