(4 5/9-3 7/12):(-1 8/27)


Ответы на вопрос

Отвечает Агабекян Кристина.

Ответ:

-3/4

Пошаговое объяснение:

(4 5/9-3 7/12):(-1 8/27) = (4 20/36 - 3 21/36) : (-35/27) = 35/36 * (-27/35) = -3/4