2 1/8 от 345/6 от 1/39,5 от 2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

Ответ:

34 : 2 1/8 = 34 × 8/17 = 16

1/3 : 5/6 = 1/3 × 6/5 = 2/5

2,5: 9,5 = 2 5/10 × 9 10/5 = 25/10 × 10/50 = 1/2