1/5x+6=20−1/20x поможітьььььььь


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Ответ:

5/20 надеюсь правельно )

Отвечает Чучалин Антон.

Ответ:

1/5+6=1×7=91

Пошаговое объяснение:

Наверное