Помогите пожалуйста7/5-6/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

 \frac{7}{5}  -  \frac{6}{3}  =  \frac{7}{5}  - 2   = \frac{7}{5} -  \frac{10}{5}    =   - \frac{3}{5}

Отвечает Серикова Алена.

Ответ:

-3/5

Пошаговое объяснение:

7/5-6/3 = 7/5 - 10/5= - 3/5