Найдите значения выражения ( 7 * 10^3 ) ^ 2 * ( 16 * 10^ в минус 4 )


Ответы на вопрос

Отвечает Патаман Валерия.

7^2×10^6×16×10^-4=4,9×10^7×16×10^-4=78,4×10^3=78,4×1000=78400