Вставь пропущенные арифметические знаки. 445 ...2 ...900... 4 = 665 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Алина.

Ответ:

445×2-900:4=665

1) 445×2=890. 2) 900:4=225. 3)890-225=665

Отвечает Рубан Ксюша.

Ответ:

(445*2)-(900/4)=665

Пошаговое объяснение: