1.2×3 4/5 : 0.6 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевич Дмитрий.

Ответ:

7,6

Пошаговое объяснение:

12/10 * 19/5 : 6/10 = 12/10 * 10/6 * 19/5 = 2 * 19/5 = 38/5 = 7,6