3.Вычисли. 600+70+9 700 + 99 + 1 840 - 40 + 1 950 + 70 458 - 8 - 1 354 - 300


Ответы на вопрос

Отвечает Кабакова Кристина.

Ответ:

600+70+9=679

1) 600+70=670. 2) 670+9=679

700+99+1=800

1) 700+99=799. 2) 799+1=800

840-40+1=801

1) 840-40=800. 2) 800+1=801

950+70=1020

458-8-1=449

1) 458-8=450. 2) 450-1=449

354-300=54