Вычисление периметра прямоугольника со сторонами 5,5 см и 3,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Р = 2 ( а + b ) = 2 ( 5.5 + 3.5 ) = 11 + 7 = 18 см

Отвечает Сопов Родион.

Ответ:

P=18см

Пошаговое объяснение:

P=5,5+5,5+3,5+3,5=18см