1. Сумма трёх чисел равна 125. Первое число составляет 54% этой суммы. Второе число в трираза

меньше первого. Найдите разность междунаибольшим и наименьшим числами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Паша.

Ответ:

разность=45

Пошаговое объяснение:

125:100*54=1,25*54=67,5 это 1 число

67,5:3=22,5 это 2 число

125-(67,5+22,5)=125-90=35 это 3 число

67,5-22,5=45 разность